пятница, 9 января 2015 г.

Оригинальные детали интерьера

В этом посте я решила объединить большую подборку всяких интерьерных мелочей, которые способны преобразить вашу спальню, кухню и прочие помещения дома или квартиры. Возможно, вдохновят они и вас, и что-то вы для себя почерпнете или воплотите в более осязаемом варианте. Порой, столь оригинальные детали интерьера - сумасшедшие, но они завораживают и стоят столь пристального внимания к себе. В дома с такой атмосферой возвращаться хочется всегда.

Начну с самого необычного. Вот с такого вот окна в спальной комнате. Сам проект комнаты меня не впечатлил, она вся жутко темная, серая и если бы не кровать - походила бы на среднестатистический офис, но эта идея с окном-нишей и японским садиком, который находится в доме - это нечто.


А вот и еще одно окно. Абсолютно не функциональное с привычной для большинства точки зрения, но оригинальное и походящее на инсталляцию.


Еще я очень люблю зеркала. Большие. Нет. Огромные. Вот в таких тяжелых оправах. Жаль только, подойдут они только для высоки потолков и больших площадей комнат. В обычной квартире они могут смотреться слишком громоздко.


А теперь к мелочам. Например, вот вам ваза. Симпатичная и легкая. Сделать вазу своими руками будет не сложно. Вам понадобятся только бамбуковые шпажки, горячий клей и бечевка.


А вот и небольшие лайфхаки для дома. Их оценят те, кто любит чехлы и подушки на стульях.

 


Любителям балконного отдыха и обилия света.

 

И в завершение парочка столиков. Разных.


Круги  и стекло.


Лаконичность.


И столик для кровожадных. Креативненько, но жутковато.

Комментариев нет:

Отправить комментарий